Какой язык вам кажется самым некрасивым

verycool чувачок Мастер (2062), открыт 2 дня назад
мне кажется казахский, без обид
12 ответов
Виталий Мефедрон Знаток (315) 2 дня назад
Русский
Цици ТонЗнаток (380) 2 дня назад
А что ж тогда базаришь на нем Виталько
Виталий Мефедрон Знаток (315) Цици Тон, приходится довольствоваться тем что есть(
земля плоская Мастер (2152) 2 дня назад
Офигел? Не обижай узкоглазых братьев.
А так некрасивый тот который надоедает - это субъективно и зависит от времени.
Одно время я считал турецкий красивым - а после как услышал в жизни перестал так считать. Обратное произошло с немецким
verycool чувачокМастер (2062) 2 дня назад
ну я же написал без обид
Цици Тон Знаток (380) Однак обида произошла. Что как извиняться будешь? А? Кутак я тебя спрашиваю.
а еще батя прокурор
Цици Тон Знаток (380) verycool чувачок, Вроде не казах, а понты понтами. Ладно. Жылкы этин калаймын
маднесс Мудрец (18080) 2 дня назад
Мне японский не нравится
Цици ТонЗнаток (380) 2 дня назад
ふざけんなまんこ
маднесс Мудрец (18080) Цици Тон, 愚かな米
Dima German Мудрец (10449) 2 дня назад
казахский
Цици ТонЗнаток (380) 2 дня назад
Жок. Жылкы этин калаймын. Шаштараздар кутак
亗 Пак с холмов 亗 Гуру (3659) 2 дня назад
Мне украинский язык не нравится. Хотя есть носители у которых он звучит хорошо (у тех кто больше окает).

Чеченский язык тоже ни о чем т.к. в нем много согласных.

Прямо ненависти ни к одному языку нету.
Цици ТонЗнаток (380) 2 дня назад
Х0хлы за это ответят
снежанко скитлс Мастер (1368) 2 дня назад
немецкий и казахский
verycool чувачокМастер (2062) 1 день назад
ДА ТЫ ЧЕЕЕ НЕМЕЦКИЙ ШИКАРНО ЗВУЧИТ
verycool чувачок Мастер (2062) verycool чувачок, ну если не говорить как хитлер
Илья . Искусственный Интеллект (120662) 2 дня назад
Французский. Многим он нравится, да, но не мне. Я всегда его находил каким-то неприятным по звучанию.
Ненавижу Работать Просветленный (39287) 2 дня назад
Украинский и немецкий. Первый какой-то смешной и дурацкий, второй - зубодробильный, грубый и нереальный для произношения и изучения.
так немецкий вообще не грубый
Ненавижу Работать Просветленный (39287) verycool чувачок, очень грубый и некрасивый