Что со мной будет, боюсь за себя

Евангелина Амкзахуловна Ученик (137), открыт 2 дня назад
Дочка принесла тройку со школы по русскому, ЭТО ПОЗОР подумала я про себя и не расчитав силу ударила кулаком по лицу, я боюсь за себя что со мной будет?Дочка была в 1,2,3,4,5,6,7 классе отличницей, а тут в 8 извините меня отупела,хорошисткой она блин стала.
11 ответов
Пользователь удален Ученик (29) 2 дня назад
Зачем руки распускать? Нужно же сначала просто поговорить!!!
Иван IV Грозный Мудрец (11674) 2 дня назад
Просто не удивляйся, что когда дочка станет взрослой и сильной, она тебя в нокаут отправит
Виталий Мефедрон Знаток (315) 2 дня назад
Вас в тюрьму посадят. Бегите из страны
Абдумуталибхон М.Мыслитель (5376) 2 дня назад
Лавецкий лучше фамилия
Виталий Мефедрон Знаток (315) Абдумуталибхон М., не "й", а "х")
blazer goter Мастер (1091) 2 дня назад
вам лишь бы за себя бояться
Юля Мастер (1359) 2 дня назад
а что с тобой будет? от тройки или от удара? в чем проблема-то
гнида Профи (623) 2 дня назад
советую открыть окно посильнее, встать на табуретку и щучкой вперед
ㅤ♣️mørket♠️ Просветленный (33083) 2 дня назад
страпонелло сделай себе и кайфани, расслабься, не переживай, попей воды и глубоко дыши, тревога пройдет
Antonio Banderas Гуру (2708) 2 дня назад
Вот за дочку Вы не беспокоитесь, зато за себя очень переживаете. Ещё пару раз ударите и получите неуправляемого ребёнка с тяжёлым переходным возрастом и виноваты будете Вы. Немедленно извинитесь перед ребёнком и лучше помогите ей сделать уроки, объяснив правильно то, из-за чего ей поставили тройку.