Помогите написать предложение

Александр Колесов Ученик (131), открыт 2 дня назад
Как написать предложение: "И вдруг они вспомнили про книгу. В ней было написано:" После двоиточия должна идти фраза из книги. Как её записать?
2 ответа
Денис, Боталов Оракул (95211) 2 дня назад
Они разошлись по кабинка М и Ж
Через минуту, Зловония истончались тонкой струйкой под дверью. Фанера глушила звук.
И в друг оба одновременно вспомнили про книгу.
Книга с девственность не вырваными мягкими листами лежала на подоконнике.
Грязный подоконник украшали ххабоны и пепел в виде сердечка...
Александр КолесовУченик (131) 2 дня назад
Хороший ответ, спасибо, но я просил какой знак поставить)
Кто То Ученик (186) 2 дня назад
Прямая речь просто
В ней было написано: "Вау, какой красивый цветок!"
Спасибо большое!