Почему ютуб сьедает качество видео

Эрдни Степанов Ученик (18), открыт 2 дня назад
4 ответа
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242315) 2 дня назад
Инет медленный и Ютуб режет качество, чтобы видео не тормозило.
Эрдни СтепановУченик (18) 2 дня назад
не у меня норм на видео стояло 1080 в тгк видео норм качество а на ютубе плохое
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242315) Эрдни Степанов, Ютуб давно вообще так конкретно тормозит, к сожалению. Далеко не только у Вас.
Marina Belova Ученик (207) 2 дня назад
с впн нормально не режет
самолет самолетов Искусственный Интеллект (295908) 2 дня назад
Читаем требования Ютуба к техническим характеристикам файла, при соблюдении которых он НЕ ТРОНЕТ исходный файл и будет его отображать в исходном качестве... ну и соблюдаем эти требования при создании файла. Ничего сложного.