Импульсивные покупки и их полезная замена?

Дарина Малзурова Ученик (96), открыт 2 дня назад
мне нужно срочно, примеры импульсивных покупок и их полезная замена, но без еды!
2 ответа
макулатура Эксперт пока не указал должность 2 дня назад
Полезная замена это отсутствие покупок, импульсивная покупка это не осознанное действие, это может быть и покупка шапочки, десятой по счёту, и чудо веника, которым вы пользоваться всё равно не будете.
Дарина МалзуроваУченик (96) 2 дня назад
Спасибо, но мне для ДЗ нужны примеры импульсивных покупок и их полезных замен
esmeralda Искусственный Интеллект (323527) 2 дня назад
в продуктовые магазины и на рынки не советуют ходить голодными.Знаю по себе,если не поела и пошла за продуктами,то покупаю гораздо больше,чем было нужно и беру не по списку,а всякие вкусности и сладости.И денег расходуется больше в 2-3 раза.
Поэтому : нужно есть перед походом в магазин,брать с собой определенную сумму,которая требуется по списку.
А еще нужно откладывать деньги на крупную покупку,чтобы не тратить на ненужные мелочи
Дарина МалзуроваУченик (96) 2 дня назад
Спасибо, но мне для ДЗ, 2 столбика в 1 импульсивные покупки во 2 их полезная замена нужны именно примеры, но спасибо возьму на заметку