Распродажа 11.11 на OZON.

На озоне сейчас же распродажа нарасхват, и товары продаются с 70+% скидкой. Например когда была акция на сахар ( он стоил 29р, за упаковку), я ждал распродажи. Когда она началась я пытался купить сахар, но у меня это не получилось, как я понял, не получилось из за высокой нагрузки на сервера, ведь не мода людей зашли одновременно. И тут и меня возникает вопрос, как тогда люди покупают эти товары на рассхват, если по сути у всех должна быть ошибка серверов, как, каким образом можно что то урвать с этой распродажи, я не понимаю, пожалуйста, напиши об этом, как можно купить товар во время распродажи, заранее спасибо!

11.11 это замануха для простодушных потребителей. На самом деле там нет никаких скидок, цены все те же самые, а то и выше.
Реальные скидки будут после завершения "распродажи 11.11". Следи за ценами.

Это всё маркетинговый ход.
Нет смысла вестись на это.

Некоторые товары только подорожали после распродажи.
И цены прыгают туда-сюда, как и в Ашане.

Нет этой скидки

знакомая брала сахар.там не весь день там два часа такие скидки

нет никакой распродажи, ловушка для лохов это...