Учись на механике и таких вопросов не возникнет.

Любящий люлю мужчина Гуру (2917), открыт 3 дня назад
8 ответов
dendy zxc Ученик (233) 3 дня назад
да, я вам помог?) пхха
Тега Искусственный Интеллект (127755) 3 дня назад
Ты знаешь кто важнее?
Водитель, водятел или дятел?
Может слесарь с правами?
Ev Fed Оракул (75891) 3 дня назад
Правильно учился на механике а ездить приходится на автомате и на механике так как малая у меня на АКПП ,а грузовичок на механике ,
LudfedМудрец (15271) 3 дня назад
Если не в мааскве по пробкам то механика рулит, досадно что новые сейчас все на автомате. Скучно братцы, и буксовать невесело.
Dr.PST Оракул (88970) 3 дня назад
нееее я привык руки мыть после поссывона, в отличие от маслопупов моющих перед...
Ludfed Мудрец (15271) 3 дня назад
Это же не вопрос, ето пост, его тупо сотрут.
Любящий люлю мужчинаГуру (2917) 3 дня назад
Так я ответ писал , хер его знает как в вопросах оказался ответ , хотя ответом не мало)
Ludfed Мудрец (15271) Любящий люлю мужчина, Ну видимо бывает ;)
abrbabr Искусственный Интеллект (144933) 3 дня назад
а вопрос то в чём? даун ты или нет?
Полегчало тебе трепло ?