Можно ли ездить по территории ДНР по ТП (тех паспорту)? И какие документы в нужны для этого?

Даня Стальченко Ученик (100), открыт 3 дня назад
Взяв ТС(Транспортное средство) у хозяина, могу ли я ездить на нем НЕ пересекая границы имея всего лишь ТП(тех паспорт), нужны ли дополнительные документы?
1 ответ
Aston DBS Высший разум (618712) 2 дня назад
По ПТС?
По ПТС никто не ездит.
Даня СтальченкоУченик (100) 1 день назад
Расскажите пожалуйста какие документы нужны для эксплуатации машины без переоформления
Aston DBS Высший разум (618712) Даня Стальченко, если в стране,то достаточно лишь вписать в страховку и все.. ПТС не нужен