Как правильно познакомиться с девушкой ВК?

. Мудрец (12452), открыт 2 дня назад
Понравилась девушка ВК. Сначала нужно добавить её в друзья, а потом ей писать или же наоборот, сначала написать ей, а потом возможно и в друзья её?
7 ответов
Uzi Uzu Гуру (3194) 2 дня назад
Рекомендуемая последовательность:

1. Изучите профиль девушки, найдите общие интересы
2. Напишите сообщение с уважительным обращением и конкретной темой для разговора
3. После установления контакта отправьте заявку в друзья

Ключевые моменты:
- Будьте вежливы и искренни
- Не используйте шаблонные фразы
- Проявите интерес к её увлечениям
- Не торопите события

Помните: навязчивость может оттолкнуть. Если девушка не отвечает, уважайте её выбор.
Пип Великий Мастер (2369) 2 дня назад
Нет , начинать надо с малого , с секса
.Мудрец (12452) 2 дня назад
Круто! Хочу так с каждой!
Пип Великий Мастер (2369) ., Я тоже
Любитель Аниме и манги Ученик (174) 2 дня назад
сначала поприветствуйте, узнайте, сможет ли она сейчас разговаривать.
узнать, как настроение;
есть ли возможность пообщаться;
есть ли парень;
спросить интересующую информацию, чтобы найти общую тему (например, какое блюдо нравится, на кого учится).
Любитель Аниме и мангиУченик (174) 2 дня назад
а потом пошло поехало
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35595) 2 дня назад
Легко. Просто попроси добавить в друзья. На следующий день напиши ей "привет". И так несколько дней. Все, ты в черном списке
.Мудрец (12452) 2 дня назад
Спасибо, но пожалуй я откажусь от вашего предложения.
.Мудрец (12452) 2 дня назад
Понял вас. А как познакомиться с девушкой, и не оказаться в чёрном списке?
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35595) ., наверное поскорее пригласить на свидание. Просто у них в день несколько таких "привет, как дела". Если отказала, то не судьба