Что сделать, чтобы родился мальчик?

中で死んでいる Просветленный (20020), закрыт 1 месяц назад
мне не надо девочку
Лучший ответ
21 сентури скизоид мен Гуру (3721) 1 месяц назад
бл выйди с майла тульпу заведи на время
реально
будете втроем общаться
милашки
КальциферГуру (2596) 1 месяц назад
У него реально так сложились обстоятельства, что занялся сексом с девчонкой, а они оба школьники и теперь вроде как она забеременела.
21 сентури скизоид мен Гуру (3721) Кальцифер, как обычно немножко опоздал кальциферыч
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (245742) 1 месяц назад
Сделать больше 1 попытки, может и прокатит...
N1kit0shik Гуру (2719) 1 месяц назад
Они 50 на 50 спавнятся
Godfather Мудрец (13248) 1 месяц назад
Если не арабская страна, девочка это имба
Пип Великий Мыслитель (5950) 1 месяц назад
С мальчиком реально будет интереснее
Yore Nihonji Знаток (330) 1 месяц назад
Думаю ты играла геншин. Схема такая же удаляешь старое если не повезло и выбиваешь новое
8MAdNed Мастер (1053) 1 месяц назад
С мальчиками сложнее
21 сентури скизоид менГуру (3721) 1 месяц назад
не
за мальчика не надо волноваться что он станет шлюхай
N1kit0shik Гуру (2719) 21 сентури скизоид мен, четко сказано, все по красоте
TmaatichoМудрец (12649) 1 месяц назад
легче до 18,сложнее после 18.тёлку просто спихиваешь замуж и нет проблем.
8MAdNed Мастер (1053) Tmaaticho, а в чем разница то. Мужик чтоли почле 18 не сможет жениться?
Tmaaticho Мудрец (12649) 1 месяц назад
это только суррогатное материнство,но с тебя сдерут за 2-3 млн.дешевле несколько детей родить,методом тыка рано или поздно родится мальчик.