Почему девушка прекратила со мной общение?

. Мудрец (12452), открыт 2 дня назад
Познакомился с девушкой в анонимном чате, переписываемся. И когда она мне написала "тебе лет 11?", я ей написал реальный возраст "36". Спросил у неё, сколько ей лет, она ответила "31". После этого завершила разговор. По какой причине?
Дополнен 2 дня назад
Почему она решила, что мне лет 11?
4 ответа
Мемный Банан Ученик (150) 2 дня назад
завышенные стандарты
.Мудрец (12452) 2 дня назад
Какие?
中で死んでいる Просветленный (20658) 2 дня назад
ты ей не интересен и видимо ведешь себя на все 11 лет. да и кто в аноним чатах знакомится, там одни овощи
.Мудрец (12452) 2 дня назад
Значит не всегда. Я с одной познакомился, ей 21. Хорошая девушка, общаемся теперь в телеграмме. Но она замужем.
Lord Kingsman Ученик (185) 2 дня назад
Ей было около 15 а это pdf 2 файл