Проблема с ipod

= Ученик (153), открыт 1 неделю назад
У друга есть старый iPod 7 touch и сегодня когда зарядили его там написано что он заблокан и нужно подключить к ITunes, но при подключении ничего не происходит, компьютер тоже ничего не видит, что делать?
1 ответ
Михаил Бурцев Мастер (1472) 1 неделю назад
Чтобы разблокировать заблокированный iPod, выполните следующие действия:

1. Подключите iPod к компьютеру с помощью USB-кабеля.
2. Запустите iTunes и дождитесь, пока программа обнаружит ваше устройство.
3. Если iTunes не обнаруживает iPod, попробуйте обновить его прошивку или восстановить из резервной копии.
4. Если проблема не решается, обратитесь в службу поддержки Apple или к специалисту по ремонту техники.