Дтп кто виноват подскажите

Герасим Янубкович Ученик (95), открыт 4 дня назад
Зеленое авто заехало правым колесом за соседнюю полосу перед разворотом. Синее авто пересекло сплошную, потерло зеленую машину и еще вперед проехало немного по глупости вместо того, что б сразу остановиться. Правильно ли, что зеленое авто виновник т.к. заехав на соседнюю полосу(пусть даже частично), оно должно было пропустить синий автомобиль. На рисунке я постарался как можно точнее изобразить все.
20 ответов
Олень Рогатый Знаток (257) 4 дня назад
Байден
N1kit0shikМастер (2205) 4 дня назад
Политика тут у нас
durka Гуру (4949) 4 дня назад
Байден
Герасим ЯнубковичУченик (95) 4 дня назад
Объезжала зеленое авто. Скорость синей была +-50, зеленой 30+-
durka Гуру (4949) Герасим Янубкович, и решила объехать именно по встречке? Короче синяя машинка виновата
Юра Екимов Мастер (1003) 4 дня назад
Синий во первых выехал на полосу встречного движения при запрете на этот маневр, следовательно виновен синий
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (218235) 4 дня назад
а ты что не видиш там прерывистые полосы- там нет запрета..тем более он уходит вправо...
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148525) 4 дня назад
Будет разбор, либо обоюдную присудят, либо вину синего.
Тега Искусственный Интеллект (127917) 4 дня назад
Встреча оленей.
Там всем ничего нельзя.
-_- Искусственный Интеллект (209228) 4 дня назад
кто тебя за руль пустил?
виноват конечно ты ,однозначно синий, и обгон там запрещён и при маневрах ты виноват.
что там оно должно пропустить? только встречку, а не оленя который отвязался и попер против правил.
durkaГуру (4949) 4 дня назад
Они не параллельно ехали, а друг за другом
-_- Искусственный Интеллект (209228) durka, я не слепой.
СИГМА МЕН Гуру (2648) 4 дня назад
че это за план захвата психиатрической больницы номер 288 в Мухосранске
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288814) 4 дня назад
обгон на перекрестке запрещен. синего лишат прав за выезд на встречку...
125aa 125aaa Просветленный (28077) 4 дня назад
Мля... Скажи, где вы такие ездиете, шоб ни дайбох там рядом с вами не оказаться???
Виктор Максимов Оракул (56922) 4 дня назад
Не садись больше за руль! Не выезжай на дорогу! Это совершенно не твоё! ДБЛ БЛД!!!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218235) 4 дня назад
вот тут ты хорошо нарисовал- зеленый виноват!!
1- он не включил левый поворор
2-он поехал сперва вправо, а потом влево..
тем самым давая заднему понять что он уходит вправо
- вот он и пошел на обгон.. у него до сих пор сзади не горит поворот!!
Aston DBS Высший разум (618986) 3 дня назад
Опять наскальная живопись...
Radiy Оракул (57125) 3 дня назад
Синий виноват.
Он вообще не должен был выезжать на полосу встречного движения.
Зелёный, хоть и принял правее, но не покинул левую полосу. Даже если он не включил сигнал левого поворота, это не даёт синему основания обгонять его по встречке.
Здесь вина столько синего. А вот если бы зелёный перестроился в правую полосу и разворачивался от туда, при этом синий не выезжал на встречку, тогда да, был бы виновен зелёный.