Можно ли поставить ручку шарового крана под другим углом?

Александр Казаков Знаток (435), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте. Мне нужно, чтобы у крана рукоятка была так сказать инверсированная. Когда ручка перпендикулярно потоку, тогда газ должен идти. Возможно ли так сделать? Я заметил, что у многих кранов сверху есть гаечка. Можно ли будет её поставить под другим углом для реализации моей цели?

Голосование за лучший ответ