Похитили человека,что делать?

Андрей Арзубов Ученик (65), открыт 2 дня назад
Срочно помогите,город Новосибирск только что были крики 3 машины в спешке уехали,походу кого то похитили,что делать,вызвать полицию или как?
14 ответов
нагибатор51 Мастер (1706) 2 дня назад
о это я там
Андрей АрзубовУченик (65) 2 дня назад
Где? Скажи адрес? Если не скажешь получается ты воздухан?
allcash Оракул (72199) Андрей Арзубов, он испортил тебе воздух, впитывай
Ffff Gncvc Знаток (279) 2 дня назад
в полицию обратись
Татьяна Мыслитель (7275) 2 дня назад
пресс ф братанчику, вызывай ментов и вспоминай номера / ищи опен камеры
Андрей АрзубовУченик (65) 2 дня назад
Номера запомнил
Татьяна Мыслитель (7275) Андрей Арзубов, звони и сообщай в ментовку
durka Гуру (4932) 2 дня назад
Если не видел ни лиц ни номеров, то забей, ничем не поможешь
Андрей АрзубовУченик (65) 2 дня назад
Всё снято на камеру,номера и их телосложение
Татьяна Мыслитель (7275) Андрей Арзубов, ну если уверен то иди в ментовку и все, если это реально конечно
СИГМА МЕН Гуру (2638) 2 дня назад
дефолт каждый день такое вижу
R.A.D.A.R. Просветленный (29714) 2 дня назад
для Новосибирска 3 машины - это редкость?
Грегорий Мудрецов Ученик (150) 2 дня назад
Это я похитил, пж не надо в полицию
Daniyarova.J Ученик (98) 2 дня назад
Тебе не пофиг?
Андрей АрзубовУченик (65) 2 дня назад
Мне лично не пофиг,вместо человека которого похитили мог бы быть я или ты,или наша семья,вот с этим вашим пофигизмом мир скоро вообще сгниет
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272433) 2 дня назад
или как. снимать на видео, постить и собирать лайки