К чему снится снохе свекровь говорит что ей холодно и просит дочери передать что бы та теплую кофту привезла ей

Юля Ивашева Ученик (97), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Покойная
6 ответов
Надежда Ломаева Оракул (81801) 1 день назад
если вас во сне просят выполнить какую-либо просьбу-наяву вы будете поставлены в очень стеснительные обстоятельства и вам придется подчиняться строгим правилам, что вам совсем не по вкусу
Юля ИвашеваУченик (97) 1 день назад
Не совсем поняла ваш ответ но спасибо большое
Trotter Искусственный Интеллект (161850) 1 день назад
Это указание именно сновидице проявить внимание к ныне живущим, но подзабытым друзьям, особенно из старшего поколения. Напишите, позвоните им.
Юля ИвашеваУченик (97) 1 день назад
Спасибо большое
TrotterИскусственный Интеллект (161850) 1 день назад
Бог в помощь!
Владимир Чернов Просветленный (43207) 1 день назад
Покойники обычно сняться к перемене погоды.
Юля ИвашеваУченик (97) 1 день назад
Спасибо большое
Владимир Чернов Просветленный (43207) Юля Ивашева, обращайтесь.
Марина М. Искусственный Интеллект (231961) 1 день назад
Пусть могилу проведает,что то там не в порядке.Или осела,или водой залило и т.д.Если на могиле всё в порядке,то пусть дочь побережётся-может приболеть,простыть например.
Юля ИвашеваУченик (97) 1 день назад
Спасибо большое
Сергей Портнягин Профи (863) 1 день назад
Сон, в котором покойная свекровь говорит снохе, что ей холодно и просит передать теплую кофту, может иметь несколько значений в зависимости от контекста и ваших личных переживаний. Вот основные интерпретации такого сна:

1. Забота и внимание
- Символ заботы: Покойная свекровь, просящая о тепле, может символизировать вашу заботу о ней или о других членах семьи. Это может указывать на то, что вы чувствуете необходимость поддерживать связь с памятью о ней и проявлять заботу о близких.

2. Эмоциональные связи
- Незавершенные дела: Такой сон может отражать незавершенные эмоциональные дела или чувства, связанные с покойной свекровью. Возможно, вы испытываете сожаление или обиду по поводу каких-то обстоятельств, связанных с ней.
- Потребность в примирении: Если у вас были конфликты или недопонимания с ней при жизни, этот сон может быть знаком того, что вам нужно найти способ примириться с этими чувствами.

3. Подсознательные сигналы
- Необходимость поддержки: Сон может быть подсознательным сигналом о том, что вам или вашим близким нужна поддержка и внимание. Это может касаться как эмоционального состояния, так и физического здоровья.

4. Практические аспекты
- Забота о здоровье: Потребность в тепле может также указывать на необходимость заботиться о здоровье как своем, так и членов семьи. Возможно, стоит обратить внимание на общее состояние здоровья и благополучие.

5. Символика холода и тепла
- Холод как символ проблем: Холод в этом контексте может символизировать эмоциональную дистанцию или отсутствие тепла в отношениях. Это может указывать на то, что вам стоит обратить внимание на свои чувства и то, как они отражаются на ваших отношениях с близкими.
- Тепло как символ любви и заботы: Запрос о теплой кофте может означать вашу потребность в любви и поддержке со стороны семьи.

Заключение
Сон о покойной свекрови, просящей теплую кофту, может отражать ваши заботы о семье и эмоциональные связи с покойной. Он также указывает на необходимость обратить внимание на свои чувства и отношения с близкими. Этот сон может служить напоминанием о важности поддержки и заботы друг о друге в вашей семье.
=
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209730) 10 часов назад
дочь имеет с матерью сильные энергосвязи и после смерти. если сон и имеет смысл то - душе матери не хватает энергий позитивных и согласно заработанному на земле, она попала в низко вибрационный уровень. потому "холодно".. дочь лучше всех остальных может помочь, настроившись на Позитив, представив мать в свете - пожелать добра, благ и светлой лёгкой дороги в тонких мирах.. можно дома поставить свечу, тогда энергия проходит через плазму огня и дополнительно усиливается.. церковь не даёт ничего ушедшему, а только обдирает как липку и разные служения там ничего не дают..