Что поётся в теме железной няни(теме экстрима) из смешариков?

Garwed Ученик (149), открыт 2 дня назад
В теме железной няни вроде бы есть слова, вроде на немецком.
Вопрос, что это за слова и какая композиция используется в этой мелодии?
2 ответа
Анонимус Император Галактики Гуру (4468) 2 дня назад
Рамштайн - Sonne
GarwedУченик (149) 2 дня назад
Разве?? вроде я слушал и там не так поется.
Анонимус Император Галактики Гуру (4468) Garwed, не уоспринимай мой ответ всерьёз, но... просто представь няню под sonne
GarwedУченик (149) 2 дня назад
ок, хорошо
Дмитрий Анисифоров Гуру (2831) 2 дня назад
Долой ханжество мы уже и vlagalyche показали!
GarwedУченик (149) 2 дня назад
чего?