Увольнение с электронной трудовой

Смаил736363_6_7 Ученик (100), открыт 2 дня назад
Добрый вечер, такой вопрос, нахожусь на больничном, написал заявление по собственному, если электронная трудовая книжка нужно ли приезжать на работу для подписания приказа об увольнении или его можно подписать по электронной почте? И обязательно ли его вообще подписывать? Что будет если не приезжать вообще?
1 ответ
Manera Просветленный (40914) 2 дня назад
Причем тут электронная трудовая? Это вообще виртуальная информация. Если у вас на работе эдо, то пишите электронное заявление. А если бумажное, то пишите от руки. )
Смаил736363_6_7Ученик (100) 2 дня назад
Вы не поняли, перечитайте вопрос, заявление уже написано
Manera Просветленный (40914) Смаил736363_6_7, так я и ответила. По эдо электронно. Не по эдо лично ехать. Просите у работодателя выписку о трудовой деятельности установленного образца. С 2020 не ведут бумажные трудовые для вновь принятых.
ДеятельПросветленный (22001) 2 дня назад
А электронное то как? Просто бланк на компе?
Manera Просветленный (40914) Деятель, электронный документооборот может быть в организации. Тогда должны были дать сертификат электронной подписи.