Почему государственная дума придумывает глупые законы?

Антон Чебурекин Ученик (15), открыт 2 дня назад
12 ответов
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296287) 2 дня назад
ну куда им до вашего умственного недоразвития))
Астрал Гуру (4394) 2 дня назад
Там потому что такие же сидят, глупые, Хотя для них это слово мягко сказано
Кот Круассан Мастер (1276) 2 дня назад
Думать нормально лень, а создавать видимость того, что отрабатываешь получаемые деньги, всё же надо
Алекс Оракул (85931) 2 дня назад
возможно потому что за некачественность законов им никто конечности не отрезает с трансляцией на всю страну.
allvision Знаток (288) 2 дня назад
Они не глупые, просто им нужно издавать выгодные им законопроекты, и законопроекты которые поддержит большинство населения(старые бабки и зетники из глубинки)
K K Знаток (494) 2 дня назад
Бабки так промывают, украл из казны лям, придумал глупый закон, раздал пацанам бабок чтобы согласились о принятии и вот тебе глупый закон в действии
гг Ученик (98) 2 дня назад
полиция милиция,присоединяйтесь к движению "думу в жопу",если вы за народ