Есть ли смысл менять окна на противошумные, если рядом с домом строится магистраль и скоростной жд путь?

Вероника Ученик (45), открыт 1 день назад
Объясните, пожалуйста, на простом языке, велика ли разница между обычным двухкамерныем стеклопакетом и противошумным?.. Окна нам хотят поменять за счет города из-за строительства магистрали и еще одного жд пути, но даже москитные сетки не входят в бесплатный пакет. Не говоря о выносе старых рам, которые еще хорошие (не более десяти лет). Мужчин у нас нет, и нам с мамой сложно и накладно этим заниматься. Я пытаюсь понять, есть ли необходимость в этой замене или всё равно особенно ничего не изменится?
2 ответа
Soldier Boy Мудрец (13142) 1 день назад
Конечно
Противошумки поглощают звуки
Вероника Ученик (45) 1 день назад
А подскажите пожалуйста, этот стеклопакет не противошумный?
Soldier Boy Мудрец (13142) Вероника , наскольно знаю,все противошумки идут с 3 стеклами. Но я не эксперт, могу ошибаться