Знакомство с африканкой или азиаткой

Максим Лобанов Ученик (122), открыт 3 дня назад
Где в Москве можно познакомится для серьезных отношений с африканкой или вьетнамкой , может есть в ВК какая то группа где они все мигранты сидят или тусы где ?
1 ответ
. Искусственный Интеллект (188236) 3 дня назад
не надо. ничего интересного нет. от них даже пахнет не по нашему
Максим ЛобановУченик (122) 3 дня назад
Ну это явно не вам решать , а от азиаток не пахнет вообще
. Искусственный Интеллект (188236) Максим Лобанов, а кому ?тем кто их никогда не видел?