Кредиты и кредитный рейтинг

Степан Сотников Ученик (100), открыт 2 дня назад
такой вопрос, сейчас кредитный рейтинг, 450/470 +- , кредит не дают, как оказалось, очень долго, года с 19, висела просрочка 2 т.р +-, сейчас ее оплатили, и не кредитов, ни просрочек нету, можно ли будет взять новый кредит на сумму 130т.р и как быстро обновится рейтинг после погашения данной просрочки?
1 ответ
Александр Кузьминки Знаток (336) 1 день назад
А в вашем зп банке тоже не дают? Мне просто в альфе (зп банк) кредитку оформили, хотя просрочки незначительные были