Игра похожа на divine divinity, по крайней мере системой типа днд. Я помню, что начиналась игра с выбора персонажа и его класса. Якобы тебя усыновил эльф, ты живёшь в деревне, скоро будет праздник-ярмарка по случаю взросления. Там можно посостязаться с другими подростками во всяких испытаниях и получить главный приз. А потом на деревню нападают и вроде по итогу отбив деревню герою приходится её покинуть, то ли отец что-то прятал, за чем пришли, и это надо отнести куда-то. То ли это похитили и надо найти, тут не помню. Возможно в основном сюжете фигурировало нечто вроде каких-то осколков или типа того, как в дивайне.
Я помню, что начиналась игра с выбора персонажа и его класса. Якобы тебя усыновил эльф, ты живёшь в деревне, скоро будет праздник-ярмарка по случаю взросления. Там можно посостязаться с другими подростками во всяких испытаниях и получить главный приз. А потом на деревню нападают и вроде по итогу отбив деревню герою приходится её покинуть, то ли отец что-то прятал, за чем пришли, и это надо отнести куда-то. То ли это похитили и надо найти, тут не помню.
Возможно в основном сюжете фигурировало нечто вроде каких-то осколков или типа того, как в дивайне.