Как починить кольцо из эпоксидной смолы?

Gelly Kros_ Вихорева Ученик (100), открыт 1 день назад
Добрый день, как можно починить сколько у кольца?
6 ответов
Варчун Оракул (90055) 1 день назад
Купить другое, ему красная цена 100р. Если дорого как память, можно обычным суперклеем склеить.
Андрей РайченкоПросветленный (38619) 1 день назад
кольцу 100р, а как подарку - бесценно
Андрей Райченко Просветленный (38619) 1 день назад
склеить эпоксидкой попробовать. прозрачной. аккуратно. хз как еще.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (148557) 1 день назад
Развести эпоксидку и склеить. Можно и СЕКУНДОЙ...
Гений Николы Теслы Просветленный (26308) 20 часов назад
Проще выкинуть и купить золотое... А если очень надо, то найдите три компонента : эпоксидную смолу ЭД-20, полиэфирную смолу ПО-300 и компонент АГМ-3. Сделайте из этого по инструкции ВИАМ (номер уже не помню) Клей ВК-9, нанесите его на склеиваемые поверхности и плотно прижмите на сутки. Излишки клея удалите тампоном с ацетоном или другим растворителем примерно через 5-6 часов. Вот и всё!