Я учусь в 8 классе. Сегодня произошел инцедент, начали нападать 3 на меня одного, держать меня, хватать за футболку. Хочу им троим дать отпор, но не хватает смелости, да и драться я сильно не очень умею, только на половину. Что мне делать? Они в троем будут посильнее меня одного. Только не предлогайте в комментариях купить мне перцовку или травмат.
Расскажи маме, а лучше папе, она скорее всего пойдут разбираться к учителю, а учитель к директору, а директор скорее всего обратится в администрацию и их поставят на учёт
Надо идти на борцовые тренировки, больше решения нет если будешь как серая мышь стоять как тебя дергают. Ьак и ты подергай их чтобы знали свое место. Будь как японский хулиган.