За сколько времени люди в группе тг достигнут 1млн соо если человек в группе 26?

ф н Ученик (96), открыт 2 дня назад
За сколько времени люди в группе тг достигнут 1млн соо если человек в группе 26? Сколько человеку нужно писать соо в день? (Просто спрашивали сможем ли?)
1 ответ
FeniksD Знаток (307) 2 дня назад
За сколько дней нужно?
ф нУченик (96) 2 дня назад
За пол года
FeniksD Знаток (307) ф н, 211 сообщений в день, должен писать каждый человек в вашей группе, чтобы набрать 1млн за пол года.