Могут ли взять в полицию?

Artem Artem Artem Artem Ученик (84), открыт 2 дня назад
Могут ли взять в полицию , если в интернете имею странные взгляды не сходящиеся с государством?
6 ответов
фонк дрифт я хасаню Мудрец (12822) 2 дня назад
так мент это конкретно слуга государства
тульпа моникаМыслитель (6757) 2 дня назад
Конечно
Gvbktrygj Мыслитель (5757) 2 дня назад
Да на пожизненный срок
Неизвестно Искусственный Интеллект (221497) 2 дня назад
Ты их распечатай свои взгляды и принеси при трудоустройстве чтобы не гадать возьмут или не возьмут
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272383) 1 день назад
учитывая недобор - берут всех. а там армейский принцип - не можешь - научим. не хочешь - заставим.