Как убрать дискомфорт когда спишь, облокотившись на стол

Илона Висовна Мудрец (11478), открыт 4 дня назад
Эта проблема меня, если честно, уже очень достала. Я уже писала сюда с вопросом, почему начинает тошнить когда спишь, облокотившись на стол. Лишь один ответ был понятным и содержательным. Обычно я сплю так: кладу руки на стол и облокачиааюсь головой. Причина плохого самочувствия ясна, ну а что дальше...
За бумагами иногда хочется передохнуть и поспать за столом. Как убрать дискомфорт? Начинает тошнить, хочется лечь. А мне нужно чтобы не было тошноты было комфортно спать за столом. Напишите советы.
3 ответа
Супчик из опилок Мастер (1764) 4 дня назад
Так спи на подушке
Илона ВисовнаМудрец (11478) 4 дня назад
Подушку на стол положить? Так всё равно тошнить будет. Там дело в каком-то хитом спазме, который начинается в таком случае. Нужно как-то его убрать. И именно за столом
Супчик из опилок Мастер (1764) Илона Висовна, спи на кровате
абдулах гаврилович Профи (541) 4 дня назад
Не спать облакотившись на стол
Илона ВисовнаМудрец (11478) 4 дня назад
Такой вариант мне не подходит.
Матвей Фролов Мудрец (10430) 4 дня назад
Попробуй поясницу выгнуть