Как убрать дискомфорт когда спишь, облокотившись на стол

Эта проблема меня, если честно, уже очень достала. Я уже писала сюда с вопросом, почему начинает тошнить когда спишь, облокотившись на стол. Лишь один ответ был понятным и содержательным. Обычно я сплю так: кладу руки на стол и облокачиааюсь головой. Причина плохого самочувствия ясна, ну а что дальше...
За бумагами иногда хочется передохнуть и поспать за столом. Как убрать дискомфорт? Начинает тошнить, хочется лечь. А мне нужно чтобы не было тошноты было комфортно спать за столом. Напишите советы.

Попробуй поясницу выгнуть

Не спать облакотившись на стол