Естественно вы как обычный подчинённые не имеете право отталкивать руки генерального директора и перечить потому, что боитесь быть уволенным и потому, что проявляете уважение и дисциплинуЯ бы не отталкивал руки генерального директора только в случае, если бы это была бы молодая женщина, и её руки тянулись бы к другому месту.
Вот собственно сам вопрос.
Как бы вы поступили в данной ситуации?
Хотел бы услышать ответы как однополчан, так и людей по отношению к генеральному директору разного пола.