Какой у вас любимый день недели?

элька Мастер (1193), открыт 2 дня назад
7 ответов
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (226020) 2 дня назад
Пятница. Банный день в нашем колхозе. Все бабы идут мыться,а я иду подглядывать за ними.)))
РавильОракул (57782) 2 дня назад
Не обессудь, но прочитал вначале блудный день.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (226020) Равиль, И передернуть на разнообразие не грех.)))
элькаМастер (1193) 2 дня назад
ХААХАХАХ
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (226020) элька, ))))