А вы сможете помочь ребёнку когда он поперхнётся?........

Рабочая лошадка Гуру (4161), открыт 1 неделю назад
И я даже не в Мск...и ребенка у меня нет ..почему реклама такая тупая и не по делу?
7 ответов
Илон Маск Мыслитель (7124) 1 неделю назад
А я спас один раз так человека
Рабочая лошадкаГуру (4161) 1 неделю назад
Взрослого или ребенка? Это важно .
Илон Маск Мыслитель (7124) Рабочая лошадка, взрослого
Каталина коноплецкая Гуру (4882) 1 неделю назад
Надо делать приём геймлиха, но если я Нану делать такое с ребенком, то останется не ребёнок, а каша
Вроде дите просто надо кверх ногами перевернуть
Каталина коноплецкая Гуру (4882) Рабочая лошадка, тогда у него скаканет давление, будет кровоизлияние в мозг и все, нет дитятки
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17768) 1 неделю назад
Да, постучу по спине
Вроде должно помочь
Нет
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17768) Рабочая лошадка, хз мне помогало
ㅤ ㅤ ㅤ Мастер (1500) 1 неделю назад
Ребенок поперхнулся, помог, но теперь он не дышит наверное уснул
Tmaaticho Мудрец (12531) 1 неделю назад
я не слышал ни одной новости что кто-то умер от подобного,так что даже если не смогу,об этом всё-равно никто не узнает-профит
Дмитрий Жаде Мастер (1408) 1 неделю назад
В таргет не правильно настройку сделали, либо один из ваших запросов подходит по ключевым словам в этой рекламе
Максимум слово ребенок. По учебе гуглила детское развитие,но почему выдал Москву и что я родитель- неизвестно
Дмитрий Жаде Мастер (1408) Рабочая лошадка, здесь они обозначили свое место нахождения, а не то что вы в мск.
Дмитрий ЖадеМастер (1408) 1 неделю назад
Ключевое слово поставили Ребенок и все запросы с ребенком будут как актуальные
Если у них стоят ключевые слова к примеру "детское развитие грудного ребенка" то не исключено что к вам оно по этому и попало. Просто они не выставили возрастные кретерии кому показывать, но здесь уже таргетолог совсем слабый должен быть
Для того чтобы вас поисковая система отнесла к родителю, достаточно в поиске забить название игрушки или ещё куча сопутствующих вещей
Полина Ученик (176) 6 дней назад
Главное долго не помогать, если сразу не помогло, нужно вызывать скорую помощь.