Почему иногда, чтобы что-то понять, нужно это сломать?)

Next point Мыслитель (7861), открыт 2 дня назад
12 ответов
Антон Мастер (1495) 2 дня назад
ломать не строить
Next pointМыслитель (7861) 2 дня назад
Спасибо за цитату, но это не ответ)
Антон Мастер (1495) Next point, закрыл кабинет как шлюха
Ловец снов Гуру (3103) 2 дня назад
Как разбирали игрушки в детстве по деталям , по кусочкам или тупо разбивали, что бы увидеть что внутри и понять как это работает. К сожалению, бывает и во взорслой жизни так же.
Invertor zero Мудрец (12646) 2 дня назад
А как иначе проверить конструкцию на прочностный предел? Или предел деформации?

Lunny Juice Гуру (3132) 2 дня назад
Иногда, чтобы что-то понять, нужен опыт - сын ошибок трудных.
Old BastardsМудрец (18258) 2 дня назад
И гений, парадоксов друг))
Familia Mazda Просветленный (47283) 2 дня назад
Так устроена система мышления современного человека,ломать не строить
Не моё не жалко и нам ней не ездить
Кейт Оракул (63327) 2 дня назад
Детское мышление. Бывает, из него не вырастают)
Next pointМыслитель (7861) 2 дня назад
☝?
Денис Литвинов Оракул (80322) 2 дня назад
что бы понять устройство иногда приходиться заглянуть внутрь это дело инженера послойно разобрать сложный механизм на части а потом думать как и почему эти части работают для чего нужны те или иные отверстия и выпуклости ...но лучше по чертежу с инструкцией изучить как учённые а не инженеры ...не всегда понятно для чего нужны те или иные детали ...
WebApis Мудрец (14945) 2 дня назад
Чтобы чего то сломать , надо знать как проще и надежнее сделать .
WebApisМудрец (14945) 2 дня назад
Чем проще тем надежнее , если что . Лишнее цепочки в схеме ни к чему , когда на прямую можно делать .
WebApisМудрец (14945) 2 дня назад
У нас в России аудит провели из бюджета спидили 15 триллионов рублей , только в Армии а Путин не при делах не знает и не видит как Главнокомандующий , под носом предатели Родины , а Он не в курсе , Его видимо обманули , Шойгу видимо тоже не при делах .
WebApisМудрец (14945) 2 дня назад
О чем с такими патриотами говорить ? Когда Люди по рублю собирают , а эти миллиардами воруют и выезжают за рубеж , чтобы вербовать удобнее Их было .
И путин сидит о патриотизме сидит рассказывает , когда всю Родину продал , тему напомнили >: https://youtu.be/oUf5OloyLGU?si=d_sqOpiEqNqs4BWr ))) Владимир Владимирович Путин , Ты когда работать начнешь в интересах страны и Граждан .
Old Bastards Мудрец (18258) 2 дня назад
А ишшо лучше сжечь!!!
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1401379) 1 день назад
Надо в инструкцию посмотреть, прежде чем ломать.