Глаз бога ссылку пожалуйста

Калыс Кенжебаев Ученик (92), открыт 1 день назад
дайте пожалуйста ссылку на глаз бога, обманул один человек на крупную сумму
9 ответов
komaru komaru Знаток (274) 1 день назад
просто в телеграмме найди
Ggg Ggg Мастер (1881) 1 день назад
Тебе этот глаз бобика ничего не даст, покупай програмиы
Михаил Петрович Ученик (80) 1 день назад
во первых глаз бога тебе ничего не даст так как там нужно обязательно покупать подписку во вторых там очень старые базы данных
Марк Шахбеков Ученик (220) 1 день назад
напиши в телеграме в поиске EYE OF GOD или EYE OF GOOD и там будут разные боты, все они работают на глаз бога, можешь быть уверенным
l ol Мыслитель (6880) 1 день назад
Навряд ли он тебя скамил с основы, на которой предварительно спалил свой номер)