Почему старший брат заботится о младшем брате, но не о сестре?

Томас Гусев Ученик (7), открыт 6 дней назад
Детям: старшему мальчику - 17,5 лет, его сестре - 10,5 лет, а младшему брату - почти 7 лет.
Старший брат и младший брат живут очень мирно. Старший словно как покровитель для младшего. Защищает его нападок чужих. Может покупать ему книжки или вкусности. Защищает его от сестры, которая якобы его обижает.
Но прав ли он когда всё время защищает младшего брата и никогда его не обижает, а сестру может обидеть и не пускать её в комнату? Старший брат может наорать на сестру и выставлять её виноватой.
7 ответов
Я клоун Мастер (1847) 6 дней назад
Потому что она девочка
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115849) 6 дней назад
У него с ней какие-то раздоры и склоки.
Андрей Мастер (2053) 6 дней назад
Спроси ещё ПЯТЫЙ раз, а то четыре мало.
Ну не нравится она ему да и всё. Не удивлюсь если девочка говн-тенькая.
Александр А. Профи (972) 6 дней назад
Да там наверняка сестра ох.евшая, делов то.
★★★ Искусственный Интеллект (199671) 6 дней назад
В каждой избушке свои погремушки
Полина Ученик (176) 6 дней назад
Это вам так кажется, братья всегда заботятся и защищают сестер.