Детям: старшему мальчику - 17,5 лет, его сестре - 10,5 лет, а младшему брату - почти 7 лет. Старший брат и младший брат живут очень мирно. Старший словно как покровитель для младшего. Защищает его нападок чужих. Может покупать ему книжки или вкусности. Защищает его от сестры, которая якобы его обижает. Но прав ли он когда всё время защищает младшего брата и никогда его не обижает, а сестру может обидеть и не пускать её в комнату? Старший брат может наорать на сестру и выставлять её виноватой.
Старший брат и младший брат живут очень мирно. Старший словно как покровитель для младшего. Защищает его нападок чужих. Может покупать ему книжки или вкусности. Защищает его от сестры, которая якобы его обижает.
Но прав ли он когда всё время защищает младшего брата и никогда его не обижает, а сестру может обидеть и не пускать её в комнату? Старший брат может наорать на сестру и выставлять её виноватой.