Почему это не справедливо??
Почему когда парни встречаются с девушкой который младше его на 10 лет это нормально а когда девушка встречается с парнем который младше ее на 10 лет все называет ее милфой даже если парень уже совершеннолетний почему так??
Завидуют.
Милфа - равносильно званию)
Ну а парень в 1 случае педофил, и что?
Вас так это задело, как будто это на серьезных щах и с аргументами вам доказывали, а не просто в шутку
Каждому свое, чувство не изменишь.
Да всем по сути пофигу, кто там кого шпилит... Если открыто не демонстрировать свои похождения, то они не станут достоянием сплетников.
Это всё от зависти: не всякой девушке удаётся со временем стать милфой...