Почему это не справедливо??

nuraymnt Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Почему когда парни встречаются с девушкой который младше его на 10 лет это нормально а когда девушка встречается с парнем который младше ее на 10 лет все называет ее милфой даже если парень уже совершеннолетний почему так??
7 ответов
qubo Оракул (85842) 1 неделю назад
Завидуют.
Милфа - равносильно званию)
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185949) 1 неделю назад
Это всё от зависти: не всякой девушке удаётся со временем стать милфой...
Андрей Искусственный Интеллект (155410) 1 неделю назад
Да всем по сути пофигу, кто там кого шпилит... Если открыто не демонстрировать свои похождения, то они не станут достоянием сплетников.
Саша Андрианов_1 Мастер (2155) 1 неделю назад
Ну а парень в 1 случае педофил, и что?
Вас так это задело, как будто это на серьезных щах и с аргументами вам доказывали, а не просто в шутку