Вопрос про пенсию.

Наталья Ильеня Ученик (46), открыт 1 день назад
Подскажите пожалуйста ,кто в курсе ,какие плюсы и минусы У работающего и неработающего пенсионера ?допустим человек пошёл на пенсию на законную, ему лучше уволиться с официальной работой или продолжать работу быть устроенным?
3 ответа
Александр Рябухин Знаток (387) 1 день назад
Смотря по состоянию здоровья. Зарплата будет явно выше чем пенсия. Если хотите поберечь здоровье то наверное лучше будет идти на пенсию, если уверены в себе, то лучше будет конечно же продолжать работу пока не устанете
Наталья ИльеняУченик (46) 1 день назад
Я наверное не так вопрос немного задала, как лучше быть ?официально устроенным пенсионером и продолжает работу или уволиться и работать неофициально? вот это я хотела спросить?..
коша Искусственный Интеллект (160036) 1 день назад
пока физически можете работать - работайте, хоть на полставки, без работы здоровье быстрее сыпется, в том числе умственная активность
Manera Просветленный (40923) 1 день назад
Прожить на пенсию нельзя.
Наталья ИльеняУченик (46) 1 день назад
Вопрос не в этом, я хотела уточнить ,выгодней работать пенсионеру быть официально устроенным или неофициально ходить продолжать на работу?