Дополнен 4 дня назад
Я понял надо в сервис нести, хоть примерно скажите что может быть не так, чтоб не нае в сервисе
Дополнен 3 дня назад
короче кому интересно просто расскажу, комп не включался, решил просто отсоединить и присоеденить кабель питания, он заработал, но при этом вытернул всю переферию. присоединил все обратно а пк не включался, через время понял что проблема в монике втором, и каким то чудом с какой то попытки комп просто запустился со всей переферией. У кого такая проблема в будущем.... все равно советую идти в сервис там вам хоть пальцем покажут что можно делать а что нельзя, а я снова через полгода вернусь на майл ру ответы чтобы снова сбросить а поч мой пк сломан(((