Но то что продаётся либо значительно меньших размеров, либо стоит как чугунный мост... Искал инструкции как сделать экран самостоятельно. Толкового ничего не нашёл. Может у кого завалялось? Будте добры поделитесь а?
ПВХ он текстуный слишком. Ну покрайней мере те что мне попадались. Там вон ниже товарищ предложил виниловый фотофон использовать, он тоже текстурный но слегка.
ДЯДЯ С
Ded@ M@gic, там винил ещё не держит точку. рассеивает.
для фона это всё равно, для экрана - плохо.
Космический Бурундук
Ded@ M@gic, да я собственно так и делаю когда фотокурсы веду. Зачем экран когда у меня в студии фон шириной 3 метра висит ))