У маленького котенка блохи

шиш мон Ученик (122), открыт 2 дня назад
Котенку две недели. Ни помыть шампунем, ни обработать от блох нельзя.. Лежанку меняю ежедневно, но они все равно появляются. Спит очень неспокойно, постоянно мяукает. Что делать в такой ситуации? :(
4 ответа
дима заречный Мудрец (12980) 2 дня назад
Помыть его
шиш монУченик (122) 2 дня назад
пишут что до месяца мыть нельзя (•_•)
дима заречный Мудрец (12980) шиш мон, ну тогда вылизывай как кошка. Аккуратно помой, не окуная в воду
Травкина Искусственный Интеллект (123346) 2 дня назад
2 недели... а кошка где? чем же вы кормите.
шиш монУченик (122) 2 дня назад
Кошка тут, все хорошо. Поэтому обработать котенка никак, она все слижет и сама отравится :(
Травкина Искусственный Интеллект (123346) шиш мон, специальные шампуни безвредны, кошку нужно от блох избавлять. Котёнок не может быть один заражён