Существует ли жизнь после смерти ?

Артём Игрок Ученик (94), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Тренер Мозгов Высший разум (114568) 1 неделю назад
НЕТ
ибо эти понятия исключают друг друга
___
Подобный бредовый вопрос рождается по твоей малограмотности - ты не понимаешь, ЧТО называется "жизнью" и "смертью"?!
Shape Less Мастер (2204) 1 неделю назад
У вас есть литр воды. Из этого можно сделать пар, лед. Но эту воду в ничто превратить невозможно!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829490) 1 неделю назад
твои предки живы, пока ты их помнишь
Знайка Искусственный Интеллект (100630) 1 неделю назад
Жизнь человека не заканчивается со смертью тела.
Душа бессмертна.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1249629) 1 неделю назад
А существует ли жизнь?
Почему бы не интересоваться жизнью?
R((( )))T Мыслитель (6464) 1 неделю назад
Религия Тоннель входит в вопрос веры, которая говорит о смысле жизни человека, как о творении Сознания с содержанием подсознания в котором жизнь человека с рождения младенца, что выходит из тела в момент смерти человека, как производное его жизни для перехода в иной Мир в котором пред Богом является сформированной подсознанием Душой умершего человека.
R((( )))T Гуру (4582) 12 часов назад
Что такое человеческая жизнь, это первый производственный уровень жизни в Промысле Бога на Земле.