Вот думаю, выгодно-ли сейчас купить пару коров, бычков, уток, построить хлев и заниматься С\Х бизнесом?

Пьяный мастер Оракул (87506), открыт 1 день назад
6 ответов
Сехмет Искусственный Интеллект (445287) 1 день назад
для этого нужна серьезная база. Не в гараже ведь их держать
Пьяный мастерОракул (87506) 1 день назад
В том и суть, земля у меня есть, причем немалая, наследство, надо её в дело пустить, место наивкуснейшее для такого. Думаю, как бы реализовать это правильно.
Андрей Колосов Оракул (65879) 1 день назад
При этом режиме нет. очень дорого,ну прям ноль с минусом.Эта гнида ,сделала всё что ты такое не смог делать.
Это уж точно, из-за этой гниды и сомнения.
Андрей Колосов Оракул (65879) Пьяный мастер, Корм дорогой. Даже кур и уток держать не возможно. А налоги тянет ука в срок надо...
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352318) 1 день назад
Разве что где-нибудь жпэ мира, в глубинке. С крупного рынка тебя вытеснят.
ZALUPKA AKPULAZ Знаток (332) 1 день назад
Не слушай в серьез шкил в комах, изучи сам и решай сам