На телефоне вы сразу пишете текст правильно или надеетесь на автоисправление?

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Профи (997), открыт 1 день назад
У меня в тексте когда я печатаю почти в каждом слове по несколько опечаток из-за скорости набора текста (типа меня —> скня), но автоисправление всё успешно меняет.

У вас также?
10 ответов
. . Знаток (414) 1 день назад
Хз, бывает такое, исправляет. Но я стараюсь по кнопкам попадать
Андрей Колосов Оракул (65879) 1 день назад
Кто умный, сам поймет что я на калякал.
EMINEM Мудрец (12640) 1 день назад
сразу правильно, редко исправления нажимаю
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195761) 1 день назад
Авто исправление не всегда хорошо работает, лучше самому подглядывать, а то рано или поздно напечатаешь что-нибудь сильно не то кому-нибудь ?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПрофи (997) 1 день назад
Да, бывает такое)
Но я перед отправкой сообщения обычно проверяю, что там написалось.
И за работой автоисправления слежу.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195761) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ, я тоже
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (119658) 1 день назад
Набираю текст и одновременно смотрю правильность написания, телефон автоматически предлагает варианты, в случае ошибки - выбираю нужный
Евстрафий Лукич Мудрец (11690) 1 день назад
Кто вообще пишет на телефоне правильно?