Вы,как на ринге? Значит, вы ТОЧНО,не друзья?

Саша Иванова Мастер (2488), открыт 1 неделю назад
4 ответа
clic-li Мудрец (19215) 1 неделю назад
нет друзей. есть только ты мне я тебе . так все знакомо
Саша Иванова Мастер (2488) 1 неделю назад
За себя только отвечай!!!
ДАЖЕ РЕБЕНКА своего не приписывай к этому дерьму
clic-li Мудрец (19215) Саша Иванова , ты че больная ? ку куха поехала? ты ваще кто тут? малолетка вшивая.. иди работай . а не сиди херней не майся )- б-ань.Ко
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163490) 1 неделю назад
Почему? Недавно смотрел историю на youtube, как тигрёнок с медвежонком в зоопарке постоянно кусались и дрались. Но потом их разлучили. Оба стали на глазах угасать: перестали кушать, у них пропало настроение. Но потом их снова свели, и они были счастливы, и так же дрались каждый день.
Кто-то иногда проявляет так свои эмоции.
В народе об этом так говорят:
Вместе тесно, порознь скучно
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163490) У меня так гикогда не бывает. Я слишком самостоятельный и независимый. ?
Эми Оракул (58374) 1 неделю назад
..наверное, в спорте так бывает,
но в жизни друзья обычно на одной стороне
Здорово, когда многогранно видят твой вопрос.
Эми Оракул (58374) Саша Иванова , ..так и вопрос неоднозначный)
~ Леон ~ Оракул (51710) 1 неделю назад
Друзья, друзья.Как в фильме с Бандеросом. Бей в кость.
Что ты смотришь очень много фильмов , это знаю
~ Леон ~ Оракул (51710) Саша Иванова , Я умные фильмы глядю!)