Ладно это милые обнимашки и поцелуйчики,но все мои подруги(мне 14)ноют потом,что их использовали для 18+ и бросили и потом я ещё до старости выслушиывю лекции о том,какие эти мальчики плохие и мне надо потом половину жизни еще утешать
А ты не утешай, а выбирай воспитанных подруг, а не отбросы. Воспитанных больше, кстати. А то можно подумать, что ты такой же, каких подруг ты себе сейчас выбираешь.
Насмотрятся в интернете всякой дури, наслушаются от подруг и друзей которые насмотрелись всякой дури, и давай повторять как обезьяны. Влюбляется в таком возрасте 5 %