По поводу возврата в wildberries

Максим Сафонов Профи (735), открыт 1 день назад
Здравствуйте, нужно ли создавать заявку чтобы вернуть товар в wildberries если с ним все хорошо. В самом приложении написано что можно вернуть до определенного числа, а если что-то с ним не так брак и все прочее, то уже только через заявку. Просто на озоне товар пришел и отдал просто. Может здесь как-то по другому
1 ответ
Алекс Джюве Ученик (104) 1 день назад
Распакуйте товар в пункте выдачи если брак сразу сдадите. Или если уже взяли подавайте заявку.