В новостройках слышно всё? Если да, то за что такие деньги?

Евгений Аралов Мастер (1012), открыт 1 день назад
10 ответов
Jkn Ile Ученик (200) 1 день назад
замена туалетной бумаги
Billy Butcher Просветленный (28147) 1 день назад
За возможность них##а не делать,плакать про жэк
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112130) 1 день назад
Без лоха и жизнь плоха. Неужели не слышал?
Тайпан Искусственный Интеллект (441495) 1 день назад
Людям надо где-то жить..а нормы санпин всем поx
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147153) 1 день назад
Новостройки разные - кирпичные, монолитные, панельные. У них разная слышимость.
175461 Просветленный (23213) 1 день назад
Я тебе больше скажу, тут сдают новостройку с реально бумажной дверью. Дверь сделана реально из попье-моше и никакого замка нет. На все вопросы застройщик отвечает - все равно все потом свои двери ставят, поэтому нет смысла тратиться на нормальную дверь.
Как охранять квартиру до установки нормальной двери - как хотите, ответил застройщик.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164710) 22 часа назад
Элементарно. За жилье. Если вы хотите звукоизолирующие стены, то вправе сами обустроить свою квартиру подобным образом.
Шуня Искусственный Интеллект (656369) 12 часов назад
в монолитных домах высокая слышимость