Если космос бесконечный, из-за скорости с которой он расширяется, то что за пределами расширяемой вселенной?

CARHARTT CARHARTT Ученик (83), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Proximus Ctntavr Оракул (73885) 1 неделю назад
Мы ни когда этого не узнаем!
Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23 Мыслитель (9941) 1 неделю назад
обем каждого космоса вселеных те замель . те история повтояется там такие же копии там кто то на годы опред раньше потом попозже повторяет такие жы жызни те там так как бкдкт сдеь. от большых учат малых все подверг математике и врага пользуются загадывая быва там плохое многим кто не знает как здесть . поред обемы и коорд. но там такие жы . и все так . заселяем ксмос. так все не скучно а нормально .
Ксисутрос Оракул (58438) 1 неделю назад
Если бы он расширялся,был бы очевиден параллакс,а поскольку за тысячи лет ничего не изменилось,вращается лишь купол со звёздами над неподвижной землёй
КришнаКришна Искусственный Интеллект (270538) 1 неделю назад
...за пределами Материальной Вселенной - Антиматериальная Вселенная.
Саша Иванова Мастер (2488) 1 неделю назад
Душа, оторвавшаяся от тела. И Вселенная состоящая из них, то кричит, рыдая, то умоляет и призывает к Любви
Krom Просветленный (43037) 6 дней назад
друе миры и вселеные. их дохрена. почитай неоднородная Вселенная Левашова Николая и д.р. книги. есть в ВК