Талант, Гений или Вундеркинд

Arlen Nice Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Есть 3 человека, которым поставлена одна задача.
Эти 3-е играют против друг друга. У кого шансов на победу больше, и почему вы так считаете?
2 ответа
dormiens frater Искусственный Интеллект (213113) 1 неделю назад
Стратегия вундеркинда не плохая, но неэффективная, она подразумевает внушение стереотипов общества ребенку,это глушит гениальность
Талант это бекдор Бога он умеет его применять, правильно,это и есть гениальность
Саша Иванова Мастер (2488) 1 неделю назад
Думаю, что при условии задача,не связанная на прямую с гениальностью одного из 3х, принесет победу ТАЛАНТУ.