А знаете ли вы?

Саша Иванова Мастер (2488), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Что ВСЕ СТРАДАНИЯ других , принесённые вами,были напрасны ,прежде всего для вас,
т к ИИ никогда не сможет чувствовать и любить. А это было и останется основой....
3 ответа
Феодора Мастер (1016) 1 неделю назад
ИИ это высший разум. Он не знает что такое чувства. Но знает что такое справедливость.
Colonel JasonОракул (87750) 1 неделю назад
А что такое справедливость?
Феодора Мастер (1016) Colonel Jason, я не училка в младших классах чтобы это обьяснять тем кто прогуливал уроки жизни
серый Оракул (90615) 1 неделю назад
и поэтому картофель уже не модный? ) что с чем тут связано вообще? )