netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid="имясети" key="пароль" keyUsage=persistent
– это разово для включения поддержки сети и задания имени сети и пароля (ну и при необходимости сменить пароль. netsh wlan start hostednetwork
– это после каждого перезапуска, когда надо собственно включить сетку.
после включения сети в первый раз надо зайти в Центр управления сетями и общим доступом и в свойствах сети, через которую ты выходишь в интернет, включить общий доступ и выбрать твою только что созданную сеть. если подключаешься через коммутируемое соединение (например, PPPoE какое-нибудь), то надо именно коммутируемое соединение выбрать. и не забыть в свойствах включить галку "Разрешить другим пользователям управление этим подключением".
ПС. зачем он мне нужен? Роутер сдох, раздаю компом интернеты